Image default
Интересное

Дубль Коростелева помог «Металлургу» победить «Салават Юлаев» в матче КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Встреча в Уфе завершилась в овертайме со счетом 3:4, Коростелев забросил две шайбы менее чем за три минуты Читайте нас в Новости Новости Фото: Официальный сайт ХК "Металлург" Магнитогорск

Магнитогорский «Металлург» одержал победу над «Салаватом Юлаевым» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Уфе завершилась в овертайме со счетом 4:3 (0:0, 3:2, 0:1, 1:0) в пользу гостей.

У победителей дубль оформил Никита Коростелев (на 24-й и 27-й минутах), по шайбе забросили Андрей Чибисов (21) и Филипп Майе (62).

В составе уфимской команды отличились Данил Башкиров (28, 60) и Виктор Тихонов (33).

«Металлург» одержал первую победу в последних трех матчах и вернулся на первое место в Восточной конференции. Следующий матч команда проведет в гостях с «Барысом» 5 января.

«Салават Юлаев» в этот же день примет рижское «Динамо».