Image default
Интересное

Московское «Динамо» победило «Локомотив» в гостевом матче КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Матч в Ярославле завершился со счетом 1:2. «Локомотив» потерпел второе поражение подряд, а динамовцы вернулись на первое место в Западной конференции Читайте нас в Новости Новости Фото: Официальный сайт ХК "Динамо" Москва

Хоккеисты московского «Динамо» победили «Локомотив» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Ярославле завершилась со счетом 1:2 (0:0, 1:1, 0:1).

Авторами шайб в составе «бело-голубых» стали Дмитрий Рашевский (26-я минута) и Станислав Галиев (54). У «Локомотива» гол забил Артем Анисимов (31).

Нападающий Александр Петунин провел 100-й матч за «Динамо», а форвард москвичей Богдан Якимов — 300-й в КХЛ.

«Северсталь» прервала трехматчевую победную серию московского «Динамо» Хоккей Фото:Официальный сайт ХК «Северсталь»

«Динамо» одержало четвертую победу в последних пяти матчах и вернулось на первую строчку в таблице Западной конференции. Следующую игру «бело-голубые» проведут 5 января против «Йокерита» в Хельсинки.

«Локомотив» потерпел второе поражение подряд, 5 января команда сыграет на выезде с челябинским «Трактором».